
Мышь беспроводная Lenovo ThinkBook MOBTN5O с подключением USB 2.4Gz + Bluetooth, 3200 DPI, gray
2 354 ₴
- В наличии
Мышь беспроводная Lenovo ThinkBook MOBTN5O с подключением USB 2.4Gz + Bluetooth, 3200 DPI
Адаптироваться к новым режимам взаимодействия с ПК семейства ThinkBook; переключаться между режимами Beast/Smart/Энергосбережения можно нажатием кнопок (сторонняя задняя кнопка + кнопка DPI).
Устраняет дискомфорт и снижает нагрузку на запястья.
Подходит для контуров рук разных пользователей благодаря боковым прорезям из мягкого, похожего на кожу материала.
Материал: резиновое покрытие по бокам и матовая текстура пластика сверху
Колесико мыши имеет 2 дополнительных режима в работе с текстами: колесико влево - отмена ввода текста, колесико вправо - отмены удаления текста
Разрешение: 1600/2400/3200 DPI, значение по умолчанию 1600.
Обработка поверхности: покрытие резиновой краской.
Питание: батарейка AAx2 (в комплекте).
Подключение
Вставьте USB-приемник в устройство, достаньте защитную ленту с батареи и включите мышь.
Чтобы войти в режим Bluetooth, нажмите и удерживайте кнопку сопряжения на задней панели в течение 3 секунд.
Для удаления режима сопряжения Bluetooth и возврата в режим USB 2.4ГГц — в выключенном состоянии зажмите кнопку колесика и включите мышку снова
Боковая передняя кнопка + комбинированная кнопка dpi для переключения между двух устройств.
Легко подключайтесь к двум устройствам по беспроводной технологии Bluetooth или приему USB 2.4 ГГц, функциональность нескольких устройств для поддержания плавного и стабильного рабочего процесса, в пределах 10 метров не будет пропущенных кадров или задержек в виде заикачиваемости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Вес | 137 г |
| Высота | 41.3 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 124.28 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 78.69 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth Радио адаптер (Wi-Fi) |
| Кнопки | Классические |
| Количество кнопок мыши | 6 |
| Максимальное разрешение сенсора, dpi | 3200 |
| Питание (для беспроводных) | Сменные батарейки |
| Подключение | Беспроводное |
| Размер мыши | Большая (более 120 мм) |
| Совместимость с ОС | Android, Mac OS, Microsoft Windows, iOS, iPadOS |
| Тип датчика | Лазерный |
- Цена: 2 354 ₴









