
Мышь проводная INPHIC B2 игровая с регулируемой RGB подсветкой и 8800 DPI, ЧЕРНЫЙ матовый
716 ₴
- В наличии
+380 (66) 666-33-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая проводная компьютерная мышь INPHIC B2 для геймеров с регулируемой RGB подсветкой и возможностью ее отключить
Разрешение по умолчанию: 1200/2400/4800/7200 DPI - переключение одной кнопкой
С помощью драйвера есть возможность сделать специальную настройку от 200 до 8800 DPI
Длина кабеля: 1,4 м
Материал с предотвращением потолка ладоней
Световой эффект – режимы переключаются одновременным нажатием боковой кнопки и кнопки DPI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INPHIC |
| Вес | 113 г |
| Высота | 38.5 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 122 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 8800 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65.5 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Кнопки | Классические, Программируемые |
| Количество кнопок мыши | 6 |
| Максимальное разрешение сенсора, dpi | 8800 |
| Особенности | Бесшумная, С подсветкой |
| Подключение | Проводное |
| Размер мыши | Большая (более 120 мм) |
| Совместимость с ОС | Linux, Mac OS, Microsoft Windows |
| Тип датчика | Оптический |
Информация для заказа
- Цена: 716 ₴

