
Мышь беспроводная INPHIC A1 с подключением USB 2.4Gz + Bluetooth, с аккумулятором и 2400 DPI, grey
906 ₴
- В наличии
+380 (66) 666-33-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь беспроводная INPHIC A1 с подключением USB 2.4Gz + Bluetooth, с аккумулятором и 2400 DPI
Разрешение: 800/1200/1600/2000/2400 DPI - переключается одной кнопкой на корпусе под колесиком
Три варианта подключения: USB 2.4Ghz, Bluetooth V5.0 и Bluetooth V4.0
На корпусе под колесиком и кнопкой переключения DPI есть 3-х режимный световой индикатор заряда батареи
Акумулятор: 500 mAh Li-pol
Разъем Type-C для заряда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INPHIC |
| Вес | 100 г |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 120 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 76.5 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth Радио адаптер (Wi-Fi) |
| Кнопки | Классические |
| Количество кнопок мыши | 6 |
| Максимальное разрешение сенсора, dpi | 2400 |
| Особенности | Бесшумная, Индикатор уровня заряда |
| Питание (для беспроводных) | Встроенный аккумулятор |
| Подключение | Беспроводное |
| Размер мыши | Средняя (105-120 мм) |
| Совместимость с ОС | Android, Mac OS, Microsoft Windows, iOS, iPadOS |
| Тип датчика | Оптический |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴






