
Мышь INPHIC IN6 игровая с комбинированным подключением - USB, Bluetooth, USB2.4G, 26000 DPI, белый
2 164 ₴
- В наличии
+380 (66) 666-33-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь INPHIC IN6 игровая с комбинированным подключением - USB, Bluetooth, USB2.4G, 26000 DPI
Разрешение: 800/1600/3200/6500/13000/26000 DPI - переключение одной кнопкой (от 50 до 26000 DPI регулируется с помощью фирменного ПО)
Три варианта подключения: проводной, Bluetooth v5.0 и 2.4G
Скорость отклика: 125/250/500/1000 Гц
Игровой оптический чип PAW3395
Ускорение: 650IPS 50G
Акумуляторна батарея на 500 mAh
Кабель для быстрой зарядки - USB-TypeC
Материал с предотвращением потолка ладоней
В комплектации с мышкой также: плетеный кабель USB-C для зарядки/подключения, приемник USB 2.4G, удлинитель беспроводного соединения.
Примечание: MAC-Apple не поддерживает настройку драйверов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INPHIC |
| Вес | 60 г |
| Высота | 39.5 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 123 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Разрешение оптического сенсора | 26000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 62 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 5 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth USB Радио адаптер (Wi-Fi) |
| Кнопки | Классические, Программируемые |
| Количество кнопок мыши | 5 |
| Максимальное разрешение сенсора, dpi | 26000 |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, С подсветкой |
| Питание (для беспроводных) | Встроенный аккумулятор |
| Подключение | Комбинированные Беспроводное |
| Размер мыши | Большая (более 120 мм) |
| Совместимость с ОС | Android, Mac OS, Microsoft Windows, iOS, iPadOS |
| Тип датчика | Оптический |
Информация для заказа
- Цена: 2 164 ₴




