Разрешение: 800/1200/1600/2400 DPI - переключение одной кнопкой
Подключение по Bluetooth v5.1
Акумулятор на 500 mAh Li-pol
Кабель для быстрой зарядки - USB-TypeC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INPHIC |
| Вес | 68 г |
| Высота | 27 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 112 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 57.5 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Кнопки | Классические |
| Количество кнопок мыши | 4 |
| Максимальное разрешение сенсора, dpi | 2400 |
| Особенности | Без подсветки, Бесшумная, Для левой руки, Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Питание (для беспроводных) | Встроенный аккумулятор |
| Подключение | Беспроводное |
| Размер мыши | Средняя (105-120 мм) |
| Совместимость с ОС | Android, Mac OS, Microsoft Windows, iOS, iPadOS |
| Тип датчика | Оптический |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴








