
Мышь Mechrevo M770 игровая с комбинированным подключением, RGB подсветкой, 26000DPI, black + коврик
3 447 ₴
- В наличии
Беспроводная мышь Mechrevo M770 обладает топовыми характеристиками, которые смогут оценить любители активных игр. Она получила оптический датчик P3395 с максимальным разрешением 26000 DPI. Мыши способны отрабатывать движения с ускорением 50G, устройство оснащено надежными переключателями Kailh GM8.0 с ресурсом работы 80 млн. нажатий. Мышь может работать в проводном и беспроводном режиме.
PAW3395 Оптический датчик
Подходящий игровой датчик PAW3395 обеспечивает точное отслеживание и стабильную производительность, даже на полной скорости он по-прежнему обеспечивает чрезвычайно хороший контроль.
Перемикач Kailh GM8.0 Black Mamba
Переключатель GM 8.0 Black Mamba в сочетании с кнопкой из сплава Al-Mg обеспечивает чистое и четкое ощущение щелчка.
Встроенный литиевый аккумулятор и энергосбережение
Новая беспроводная технология энергосбережения еще больше оптимизирует энергопотребление, что приводит к чрезвычайно низкому энергопотреблению и более высокой скорости передачи в беспроводном режиме.
Универсальный драйвер
Регулировка DPI, режимы освещения, частоту опроса, Marco и т.д. — все это можно установить и сохранить с помощью драйвера Mechrevo M770
Разрешение DPI: 800/1600/2400/3600/5000/19000 (от 50 до 26000 DPI - с помощью фирменного драйвера)
Подключение: проводной или датчик USB2.4G
Аккумулятор: 600mAh
Игровой чип: PAW3395
IPS: 650
Частота опроса: 125/250/500/1000 Hz
В комплектации:
Миша * 1
Дополнительный микропереключатель*1
Сменные панели*2
Руководство пользователя *1
Кабель 1,6 м*1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Mechrevo |
| Вес | 81.5 г |
| Высота | 40.5 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Длина | 124.5 мм |
| Длина кабеля | 1.6 м |
| Интерфейс | USB Радио адаптер (Wi-Fi) |
| Интерфейс подключения | USB |
| Кнопки | Классические, Программируемые |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество кнопок мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Максимальное разрешение сенсора, dpi | 26000 |
| Особенности | С подсветкой |
| Питание (для беспроводных) | Встроенный аккумулятор |
| Подключение | Комбинированные Беспроводное |
| Размер мыши | Большая (более 120 мм) |
| Разрешение оптического сенсора | 26000 dpi |
| Совместимость с ОС | Mac OS, Microsoft Windows |
| Тип датчика | Оптический |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Ширина | 66.5 мм |
- Цена: 3 447 ₴







