
Мышь беспроводная INPHIC M1Pro+ с подключением USB 2.4ГГц + Bluetooth, аккумулятором, 2400 DPI, матовый черный
814 ₴
- В наличии
+380 (66) 666-33-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разрешение: 800-1200-1600-2000-2400 DPI - дополнительная кнопка на самой мышке
Режим работы: USB 2.4ГГц+ BT4.0 + BT5.0 - подключай до 3 устройств одновременно
Забудьте за постоянную замену батареек (позаботьтесь об окружающей среде) - Данная мышь имеет встроенный аккумулятор на 500 мАч
Совместимость с Android, iOs и Windows
Легкий вес и небольшой размер, универсальный дизайн для обеих рук, международная сертификация CE, RoHS, FCC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INPHIC |
| Вес | 63 г |
| Высота | 27 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 112 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 57.5 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth Радио адаптер (Wi-Fi) |
| Кнопки | Классические |
| Количество кнопок мыши | 4 |
| Максимальное разрешение сенсора, dpi | 2400 |
| Особенности | Без подсветки, Бесшумная, Для левой руки, Для обеих рук (симметричный дизайн), Индикатор уровня заряда |
| Питание (для беспроводных) | Встроенный аккумулятор |
| Подключение | Беспроводное |
| Размер мыши | Средняя (105-120 мм) |
| Совместимость с ОС | Android, Mac OS, Microsoft Windows, iOS, iPadOS |
| Тип датчика | Оптический |
Информация для заказа
- Цена: 814 ₴




