
Мышь Rapoo MT760NL с комбинированным подключением, боковым колесиком, бесшумная, 12000 DPI, light black
3 920 ₴
- В наличии
Режим работы: проводной, датчик 2.4G и 3 режима BT5.0
Переключение между Bluetooth 5.0, проводной и 2.4G
Интеллектуальное переключения между несколькими устройствами
Дополнительный датчик 2.4G в комплекте — для одновременного подключения и быстрого переключения между устройствами при совместной работе с ними
Технология беспроводной передачи данных между экранами M+
Управление работой между компьютерами; Совместная передача файлов
Разрешение: 800/1200/1600/2400/3200/6400/12000 DPI - 2 кнопки переключения на мышке (1 у колесики и 1 в нижней части мыши)
50-12000 DPI - дополнительно настраивается с помощью драйвера
Сенсор - PAW3311
Скорость отклика: 125/250/500/1000/2000Hz
Точность практически на любой поверхности
Полностью настраиваемый Датчик DPI безупречно отслеживает местоположение на большинстве поверхностей.
11 различных настроек для 6 кнопок и 2 колес с помощью ПО - встроенная память для настройки, сохранения и использования
Тихое электромагнитное боковое колесо прокрутки
Колесо прокрутки из алюминиевого сплава
Скорость отслеживания – 300 IPS
Ускорение - 35G
Аккумулятор: 800mAh
Экологически чистая аккумуляторная батарея
Режим Bluetooth: до 220 годин
Кабель - 1,8м
Размеры - 125*81*47 мм
Вес - 105 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapoo |
| Вес | 105 г |
| Высота | 47 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 125 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Разрешение оптического сенсора | 12000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 81 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 8 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 11 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth USB Радио адаптер (Wi-Fi) |
| Кнопки | Классические, Программируемые |
| Количество кнопок мыши | 8 |
| Максимальное разрешение сенсора, dpi | 12000 |
| Особенности | Без подсветки, Бесшумная, Горизонтальная прокрутка, С колесом прокрутки |
| Питание (для беспроводных) | Встроенный аккумулятор |
| Подключение | Комбинированные Беспроводное |
| Размер мыши | Большая (более 120 мм) |
| Совместимость с ОС | Android, Mac OS, Microsoft Windows, iOS, iPadOS |
| Тип датчика | Оптический |
- Цена: 3 920 ₴









