
Игровая мышь Rapoo VT1PRO MAX с комбинированным подключением, 30000 DPI, white
4 077 ₴
- В наличии
VT1PRO MAX
Проводная/беспроводная легкая оптическая игровая мышь
• Легкий дизайн 59±2 г
• Симметричный дизайн для правой руки
• Технология беспроводных игр 4K + проводная игровая технология 8K (скорость беспроводного опроса OTA 8K)
• Маленький наноприемник 4K
• Беспроводная игровая технология V+ (время отклика 0,25 мс, дальность передачи 10 м+ и 3 режима защиты от помех, чип Realtek)
• Проводной и беспроводной режимы 2.4 ГГц
• Игровой движок PAW3950
• 11 уровней предварительно настроенной дистанции подъема 0,7-1,7 м
• 7 уровней регулируемого датчика 400/800/1200/1600/3200/6400/30000 (50–30000) DPI, независимая настройка оси X/Y
• Omron 60 миллионов переключателей и миллион раз прокрутки
• Экологическая литиевая аккумуляторная батарея емкостью 800 мАч может работать до 200 непрерывных часов
• Магнитный нижний накопитель, расширение модуля зарядки отделения
• Эргономичный дизайн с программируемыми кнопками 1+9
• Встроенная память, сохранность и воспроизведение
• Тефлоновые накладки для ног для скорости путешествия и уменьшения трения
• Прочный кабель для зарядки из нейлонового материала
Скорость опроса: 125/250/500/1000/2000/4000 Гц при беспроводном подключении и до 8000 Гц — при подключении по кабелю
Максимальная скорость отслеживания (дюйм/с): 750 дюймов/с
Максимальное ускорение (G): 50G
Размер мыши: 119*62*38 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapoo |
| Вес | 59 г |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 119 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Разрешение оптического сенсора | 30000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 62 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 8 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 10 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB Радио адаптер (Wi-Fi) |
| Кнопки | Программируемые |
| Количество кнопок мыши | 8 |
| Максимальное разрешение сенсора, dpi | 30000 |
| Особенности | Без подсветки |
| Питание (для беспроводных) | Встроенный аккумулятор |
| Подключение | Комбинированные Беспроводное |
| Размер мыши | Средняя (105-120 мм) |
| Совместимость с ОС | Android, Chrome OS, Mac OS, Microsoft Windows, iOS, iPadOS |
| Тип датчика | Оптический |
- Цена: 4 077 ₴


