
Игровая мышь Rapoo VT3PRO MAX с комбинированным подключением, 30000 DPI, white
4 078 ₴
- В наличии
VT3PRO MAX
Проводная/беспроводная легкая оптическая игровая мышь
• Эргономичный дизайн для правшей, для средних и больших рук
• Легкая конструкция 59±2
• Оптический модуль PAW3950 Ultimate
0,7-1,7 мм 11 уровней детализации, регулируемый | Скорость отслеживания 750 IPS | Ускорение 50G
• Чувствительность 400/800/1200/1600/3200/6400/30000 (10–30000) DPI
Независимая регулировка чувствительности по осям X/Y, установленная 7-скоростное переключение DPl одним щелчком
• Беспроводное 8k (обновление OTA) + лидирующее 8k Частота опроса
Время отклика до 0.125 мс
• Предварительно откалиброванная технология отдельной клавиши C+Click
• Беспроводная игровая технология V+
Время отклика 0.125 мс | Дальность передачи 10 м+ | 3 технологии защиты от помех Чипсет Realtek с низким энергопотреблением
• Встроенная память и облачная память, несколько профилей, настраиваемых через драйвер
8+1 программируемых кнопок
• Переключатель Omron 60 Million, колесо прокрутки со сроком службы 1 миллион
• Встроенная аккумуляторная батарея емкостью 800 мАч может работать до 200 часов без подзарядки (частота опроса 1K)
• Миниатюрный приемник Nano 4K, индикатор уровня заряда батареи в реальном времени RGB-подсветки
Для обновления OTA не требуется дополнительный приемник Wireless 8K
• Тефлоновые ножки PTFE, мягкий кабель Paracord с позолоченными разъемами
Скорость опроса: 125/250/500/1000/2000/4000 Гц при беспроводном подключении и до 8000 Гц – при подключении по кабелю
Размер мыши: 123*66*42мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapoo |
| Вес | 59 г |
| Высота | 42 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 123 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Разрешение оптического сенсора | 30000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 66 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 9 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB Радио адаптер (Wi-Fi) |
| Кнопки | Программируемые |
| Количество кнопок мыши | 7 |
| Максимальное разрешение сенсора, dpi | 30000 |
| Особенности | Без подсветки |
| Питание (для беспроводных) | Встроенный аккумулятор |
| Подключение | Комбинированные Беспроводное |
| Размер мыши | Большая (более 120 мм) |
| Совместимость с ОС | Android, Chrome OS, Mac OS, Microsoft Windows, iOS |
| Тип датчика | Оптический |
- Цена: 4 078 ₴






