P3
Модуль беспроводной зарядки
• Легкий дизайн 3G
• Поддержка протокола беспроводной зарядки Qi
• Легкая установка, магнитное соединение
• Безопасный и удобный
• Совместим с MT760/MT760Mini/VT3PRO MAX/VT3PRO/VT1PRO MAX/VT1Air MAX/VT1PRO/VT9PRO 4K/T9PRO/VT9PRO Mini/V300PRO/V300SE
Размеры продукта (Д*Ш*В): 25*25*4мм
Вес продукта: 3г
Напруга: 5В
Струм зарядки: 350мА
Время зарядки: 3 часа (наймаем для примера VT9PRO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapoo |
| Вес | 3 г |
| Высота | 4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 25 мм |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Док-станции |
| Назначение | Для мышки |
Информация для заказа
- Цена: 832 ₴






