
Контактная зарядная база RAPOO P5 с подсветкой RGB-иллюзией для мышей бренда RAPOO, белая
928 ₴
- В наличии
+380 (66) 666-33-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
P5
Контактная зарядная база RGB-илюзионной подсветки
• Зарядка с помощью магнитного контакта
• Система RGB-подсветки с 5 циклическими режимами освещения
• Расширенные USB-порты, поддержка передачи данных
• Несколько защит, таких как защита от перенапряжения, перегрузки по току и короткого замыкания
• Нескользящая поверхность, резиновая основа для стабильного размещения
• Совместим с MT760/MT760Mini/VT3PRO MAX/VT3PRO/VT1PRO MAX/VT1Air MAX/VT1PRO/VT9PRO 4K/T9PRO/VT9PRO Mini/V300PRO/V300SE
Размеры продукта (Д*Ш*В): 75*43*32мм
Вес продукта: 71г
Размеры шайбы (Д*Ш*В): 25*25*4мм
Вес шайбы: 2г
Напруга: 5В
Струм зарядки: ≤400мА
Подсветка: RGB-освещение
USB-протокол: USB 2.0
Защита от перегрузки по току: Да
Защита от перенапряжения: Да
Расстояние передачи: Да
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rapoo |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 71 г |
| Вид | Док-станции |
| Высота | 32 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Длина | 75 мм |
| Назначение | Для мышки |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Ширина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 928 ₴




