
Приемник RAPOO V2M для беспроводной игровой мыши V+ (тип 4K) бренда RAPOO, черный
905 ₴
- В наличии
+380 (66) 666-33-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
V2M
Беспроводной приемник для игровой мыши V+ (тип 4K)
• Поддерживает беспроводную частоту опроса до 4 кГц
• Чрезвычайно быстрое время отклика (0,25 мс/0,5 мс/1 мс)
• Конструкция микросхемы NXP
• Возможность обновления прошивки
• Легкое подключение
• RGB-индикатор
• Совместим с беспроводными игровыми моделями Rapoo: VT9Pro, VT9, VT9S, VT9Pro Mini, VT960 Pro, VT950 Pro, VT3S, VT0, VT0 Mini, V300 Pro
Размеры продукта (Д*Ш*В): 71*21*9мм
Вес продукта: 7г
Расстояние передачи: 10м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rapoo |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 г |
| Вид | Bluetooth-адаптеры для мышек и клавиатур |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Длина | 71 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Назначение | Для мышки |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴



