V10S
Коврик для игровой мыши
Противоскользящая конструкция дна
Гладкая ткань обеспечивает хороший интерфейс управления
Прочная текстура, износостойкость и устойчивость к царапинам
Устойчив к грязи и легко чистится
Аккуратно обработанный оверлоком край для долговечного использования
Оверлок, нековзне дно
Размеры: 340*290*5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapoo |
| Длина | 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал поверхности | Текстиль |
| Особенности | Игровые |
| Размеры | 340 x 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 947 ₴










