
Игровая мышь Rapoo VT3 MAX с комбинированным подключением, 45000 DPI, 8kHz, black
4 230 ₴
- В наличии
VT3 MAX
Проводная/беспроводная легкая оптическая игровая мышь
• Легкая конструкция весом 56 г
• Частота опроса 125/250/500/1000/2000/4000/8000Hz
• Проводной и беспроводной режимы 2.4 ГГц
• Игровой двигатель PAW3950 Ultimate
• 11 уровней предварительно настраиваемой дистанции отрыва 0.7-1.7 мм
• 7 уровней регулируемого датчика 400/800/1200/1600/3200/6400/30000 (10-45000) DPI, переключение одним щелчком
• 100 миллионов переключателей Omron и 2 миллиона раз прокрутки
• Экологическая перезаряжаемая литиевая батарея емкостью 800 мАч может работать до 500 часов непрерывно (при частоте опроса не более 1kHz)
• Возможность беспроводной зарядки через внешний модуль расширения (не в комплекте)
• Магнитное нижнее хранилище, отсек для расширения зарядного модуля
• Эргономичный дизайн с 1+9 программируемыми кнопками
• Встроенная память, сохранность и воспроизведение
• Тефлоновые накладки на ножки PTFE для скорости перемещения и снижения трения
Максимальная скорость отслеживания (дюйм/с): 750 дюймов/с
Максимальное ускорение (G): 50G
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapoo |
| Вес | 56 г |
| Высота | 42.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 126.2 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 68.2 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 8 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 10 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB Радио адаптер (Wi-Fi) |
| Кнопки | Программируемые |
| Количество кнопок мыши | 8 |
| Максимальное разрешение сенсора, dpi | 45000 |
| Особенности | Без подсветки |
| Питание (для беспроводных) | Встроенный аккумулятор |
| Подключение | Комбинированные Беспроводное |
| Размер мыши | Большая (более 120 мм) |
| Совместимость с ОС | Android, Chrome OS, Mac OS, Microsoft Windows, iOS |
| Тип датчика | Оптический |
- Цена: 4 230 ₴


