
Мышь беспроводная DAREU A980 Pro Max игровая с комбинированным подключением, TFT экраном, 26000DPI, white
4 676 ₴
- В наличии
Беспроводная мышь Dareu A980 Pro Max обладает топовыми характеристиками, которые смогут оценить любители активных игр. Она получила оптический датчик P3395 с максимальным разрешением 26000 DPI. Мыши способны отрабатывать движения с ускорением 50G, устройство оснащено надежными переключателями Kailh GM8.0 с ресурсом работы 80 млн. нажатий. Мышь может работать в проводном и беспроводном режиме и одновременно подключаться до трех устройств. В беспроводном режиме работает как по протоколу Bluetooth 5.1, так и по разработанному Huawei протоколу NearLink. NearLink позволяет обеспечить беспроводной режим задержку срабатывания 1 мс и поддерживает частоту опроса до 4000 Гц. Dareu A980 Pro Max обеспечили цветным экраном, на котором отображаются заряд батареи, настройка DPI, скорость опроса и ряд других параметров.
Трехрежимное соединение
Трехрежимное соединение (USB, высокопроизводительная беспроводная связь и Bluetooth) поддерживает широкий спектр мобильных устройств в системах Win/Mac, что упрощает переключение между различными сценариями.
Высокопроизводительная беспроводная связь
Совершенно новая высокопроизводительная беспроводная технология обеспечивает высокую производительность с низкой задержкой, низким энергопотреблением, высокой скоростью и хорошей защитой от помех для более стабильной передачи даже в сложных условиях использования. Эксклюзивное решение передачи данных, созданное на основе технологии StarLight в сочетании с собственными технологиями и глубокими исследованиями и разработками, специально разработанное для A980Pro/A980ProMax.
Кнопка из магниевого сплава для необычных ощущений
Конструкция кнопок из магниевого сплава обеспечивает лучшее ощущение касания, более быстрый отскок и более высокую твердость.
TFT-дисплей
Мышь оснащена 0,85-дюймовым цветным TFT-дисплеем, который позволяет настраивать и отображать состояние мыши, статические изображения, динамические изображения и другие функции. Он точно отображает цвета изображения, а качество изображения изысканное и приятное для глаз, с четкостью. детали с первого взгляда. Регулировка скорости возврата можно выполнить с помощью комбинации клавиш.
PAW3395 Оптический датчик
Подходящий игровой датчик PAW3395 обеспечивает точное отслеживание и стабильную производительность, даже на полной скорости он по-прежнему обеспечивает чрезвычайно хороший контроль.
Быстрый
Скорость опроса ведущего 8K и беспроводного 4K
Частота опроса 8000 Гц в проводящем режиме и 4000 Гц в беспроводном режиме значительно повышает скорость передачи данных и обеспечивает плавное управление. Подключите NANO приемник для быстрого доступа к частоте опроса 4000 Гц.
Перемикач Kailh GM8.0 Black Mamba
Переключатель GM 8.0 Black Mamba в сочетании с кнопкой из сплава Al-Mg обеспечивает чистое и четкое ощущение щелчка.
Встроенный литиевый аккумулятор и энергосбережение
Новая беспроводная технология энергосбережения еще больше оптимизирует энергопотребление, что приводит к чрезвычайно низкому энергопотреблению и более высокой скорости передачи в беспроводном режиме.
Универсальный драйвер
Регулировка DPI, режимы освещения, частоту опроса, определение TFT-изображений, Marco и т.д. — все это можно установить и сохранить с помощью драйвера DAREU. Комплексное управление устройствами DAREU (поддержка A81-A980-A980 Pro/Pro Max-Z68-Z82)
Разрешение DPI: 400/800/1600/3200/6400 (от 200 до 26000 DPI - с помощью фирменного драйвера)
Подключение: проводное, Bluetooth 5.1 или Near Link (датчик USB2.4G)
Акумулятор: 930mAh
Игровой чип: PAW3395
Switch: Kailh GM8.0
Частота опроса:
в проводном режиме: 125/250/500/1000/2000/4000/8000 Hz
в режиме 2.4G: 125/500/1000/2000/4000Hz
В комплектации:
Миша * 1
Картка товару *1
Руководство пользователя *1
Сумка для мыши * 1
Кабель 1,5 м*1
4K-ресивер *1
Нано-приемник*1
Противоскользящие наклейки*1
Подушечка для ног мыши*1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dareu |
| Вес | 74 г |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 129 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Разрешение оптического сенсора | 26000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 72 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 7 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Интерфейс | Bluetooth USB Радио адаптер (Wi-Fi) |
| Кнопки | Двойной клик, Классические, Программируемые |
| Количество кнопок мыши | 7 |
| Максимальное разрешение сенсора, dpi | 26000 |
| Особенности | Без подсветки |
| Питание (для беспроводных) | Встроенный аккумулятор |
| Подключение | Комбинированные Беспроводное |
| Размер мыши | Большая (более 120 мм) |
| Совместимость с ОС | Android, Linux, Mac OS, Microsoft Windows, iOS, iPadOS |
| Тип датчика | Оптический |
- Цена: 4 676 ₴








