
Клавиатура ACER OKR217 с комбинированным подключением через кабель. адаптер USB2.4ГГц, Bluetooth, с подсветкой
5 156 ₴
- В наличии
Клавиатура ACER OKR217 с комбинированным подключением, регулируемой подсветкой и красными светильниками
Имеет три способа подключения к устройствам: проводящее по кабелю USB-TypeC, по Bluetooth и через USB адаптер 2.4ГГц. Клавиатура поддерживает подключение до 4-х устройств одновременно: 1 через USB-адаптер и 3 по Bluetooth — для подключения необходимо зажать комбинацию FN+1, FN+2, FN+3 для1, 2- 3-Bluetooth устройств и FN+4 для подключения через адаптер USB2.4G для переключения - только нажать соответствующую комбинацию
Регулируемая подсветка. Режимы подсветки переключаются комбинацией клавиш FN+Ins. Яркость освещения регулируется FN+F5 (менее) и FN+F6 (более). Также регулируется и скорость режимов подсветки следующими комбинациями: FN+ (медленнее) и FN+ (быстро)
С такой клавиатурой вам не понадобится каждый раз покупать новые батарейки - имеет перезаряжаемый вместительный аккумулятор на 2000 mAh и разъем для заряда Type-C, что позволит вам зарядиться быстрее.
Характеристики:
подключение: проводное, адаптер USB 2.4Ghz, Bluetooth (BT1, BT2, BT3)
аккумулятор клавиатуры - 2000 mAh
Комплектация: клавиатура, USB-датчик, кабель USB-TypeC для проводного подключения и заряда (длина 1.5м)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Количество клавиш клавиатуры | 100 шт |
| Конструкция клавиатуры | Эргономическая |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, С блокировкой клавиши Win |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 756 кг |
| Вид клавиатуры | Стандартная Мультимедийная |
| Возможность шифрования данных | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 369.6 мм |
| Интерфейс | Bluetooth USB USB адаптер 2,4ГГц |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Корпус клавиатуры | С металлической панелью |
| Назначение | Универсальная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Особенности клавиш клавиатуры | Низкий ход |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Раскладка | Eng |
| Совместимость с ОС | Android, Chrome OS, Mac OS, Microsoft Windows, iOS, iPadOS |
| Форма | Полноразмерная Эргономичная |
| Цвет подсветки | Белая |
| Ширина | 133.2 мм |
- Цена: 5 156 ₴









