BOW MD198L "Кошачий коготь" - это идеальное сочетание стиля и функциональности в мире компьютерных мышек. Эта беспроводная Bluetooth мышь предлагает два режима работы для комфортного использования и максимального удобства. Ее бесшумная технология позволяет вам работать в тишине, не отвлекая окружающих. Эргономичный дизайн обеспечивает комфорт при длительном использовании, а функция перезарядки делает эту мышь экологически чистой и экономичной. BOW MD198L "Кошачий коготь" - ваш верный помощник в работе за компьютером.
Разрешение: 800-1200-1600 DPI - дополнительная кнопка на самой мышке
Режим работы: USB 2.4G, BT1 и BT2 - до 3-х устройств одновременно
Зарядный кабель USB-TypeC - 0,75м
Совместимость с Android, iOs и Windows
Легкий вес и небольшой размер, международная сертификация CE, RoHS, FCC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bow wow |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Фиолетовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Длина | 104.8 мм |
| Ширина | 62.1 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 74 г |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Тип подсветки | RGB |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | Беспроводное |
| Максимальное разрешение сенсора, dpi | 1600 |
| Интерфейс | Bluetooth Радио адаптер (Wi-Fi) |
| Количество кнопок мыши | 4 |
| Тип датчика | Оптический |
| Размер мыши | Маленькая (менее 105 мм) |
| Питание (для беспроводных) | Встроенный аккумулятор |
| Особенности | Без подсветки, Бесшумная, Для обеих рук (симметричный дизайн), С индикатором зарядки |
| Кнопки | Классические |
| Совместимость с ОС | Android, Chrome OS, HarmonyOS, Linux, Mac OS, Microsoft Windows, iOS, iPadOS |
- Цена: 951 ₴










