Игровая мышь Acer OMW113 – революционное устройство, которое по-новому определяет игровой процесс. Благодаря своим передовым функциям, таким как комбинированные возможности подключения, OLED-дисплей, RGB-подсветка, частота опроса 8 кГц и потрясающее разрешение 26000 пикселей на дюйм, эта мышь меняет правила игры в мире игровой периферии. Поднимите свой игровой процесс на новый уровень с помощью игровой мыши Acer OMW113 и почувствуйте точность, скорость и стиль, как никогда раньше. Приготовьтесь доминировать в соревнованиях, имея под рукой эту мощную мышь.
Переключение RGB-подсветки осуществляется путем зажима кнопки колесика и нажатия на боковые кнопки "вперед" и "назад".
Разрешение: 1200/1600/2400/3200/4800/8000/12000/26000 DPI - переключение двумя кнопками с отображением уровня DPI на дисплее (от 50 до 26000 с помощью ПО)
Подключение: проводное, по Bluetooth 4.0 и через датчик USB2.4G
Чип: Broadcom
Игровой датчик: PixArt PAW3395
Скорость отклика: 125/250/500/1000/2000/4000/8000Hz (250Hz при подключении по Bluetooth)
Скорость: 650IPS
Ускорение: 50G
Акумулятор: 500 mAh
Плетеный кабель для проводного подключения и зарядки USB-TypeC - 1.8 м
Совместимость с Windows 7/8.1/10/11, Android 5.0, macOS 10.5, iOs 13.4, iPadOs 14, Linux, Chrome OS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Разрешение оптического сенсора | 26000 dpi |
| Длина | 120.3 мм |
| Ширина | 65.7 мм |
| Высота | 41.2 мм |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Тип подсветки | RGB |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | Комбинированные Беспроводное |
| Максимальное разрешение сенсора, dpi | 26000 |
| Интерфейс | Bluetooth USB Радио адаптер (Wi-Fi) |
| Количество кнопок мыши | 7 |
| Тип датчика | Оптический |
| Размер мыши | Большая (более 120 мм) |
| Питание (для беспроводных) | Встроенный аккумулятор |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, С подсветкой |
| Кнопки | Классические, Программируемые |
| Совместимость с ОС | Android, Chrome OS, Linux, Mac OS, Microsoft Windows, iOS, iPadOS |
- Цена: 3 532 ₴







