FORGE GK600 БЕСПРОВОДОВАЯ
Расположение 75%, раскладка 83 клавиши, экономия места
Структура прокладки и многослойный наполнитель обеспечивают превосходные ощущения
Три метода подключения, исключающие конфликты всех клавиш, адаптируемых к различным сценариям использования.
Эргономичный дизайн клавиатуры снижает утомляемость
Независимый небольшой экран, интуитивно понятный дисплей, простота в эксплуатации
Полная шпонка с возможностью горячей замены совместима с различными валами для удовлетворения индивидуальных потребностей.
Около 16 миллионов цветов RGB-подсветки, 20 режимов световых эффектов, полностью персонализированные
РЕГУЛИРУЕМЫЕ КУТЫ КЛАВИАТУРЫ. Две ножки клавиатуры поддерживают угол наклона, чтобы обеспечить более удобное положение запястья во время игровых сессий.
Характеристики:
Подключение: проводное USB, Bluetooth, 2.4G датчик
Дисплей: отображение уровня заряда батареи, варианта подключения, включения CAPS, блокировки WIN, текущей даты и времени
Аккумулятор: 4000mAh
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Особенности | С блокировкой клавиши Win , Индикатор уровня заряда |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Форма | Полноразмерная |
| Цвет подсветки | RGB |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Количество клавиш клавиатуры | 83 шт |
| Тип переключателей | Blue Switch |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | Комбинированные Беспроводное |
| Длина | 347.53 мм |
| Высота | 44.8 мм |
| Ширина | 139.92 мм |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Раскладка | Eng |
| Интерфейс подключения | USB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Вес | 943.0 кг |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
| Совместимость с ОС | Android, Mac OS, Microsoft Windows, iOS, iPadOS |
- Цена: 6 613 ₴




